Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Земли. » Лагерь.


Лагерь.

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Здесь наш лагерь хорошее место для отдыха.

0

2

Лунная соната вышла из пещеры.

0

3

Ледник резвился в снегу

0

4

Волчонок посмотрел на Луную Сонату-А ти кте?-спросил он

0

5

Я Лунная Соната-сказала волчица.

0

6

А я  Ледьникь-сказал волчонок-А где моя мямя?

0

7

Не знаю.-ответила Соната.

-1

8

Эхь-вздохнул волчонок сев на снег-Жаль...-сказал Ледник чуть не расплакавшись

0

9

Не волнуйся.Ты ее найдеш.-сказала Лунная Соната с сомнением в голосе.

0

10

Бэль выкатилась на поляну и оглянулась вокруг.

0

11

Ледник посмотрел на Бэль. Покраснел и стал грустно возиться в снегу

0

12

Бэль заметила Ледника и подошла к нему. Села рядом улыбнувшись.-Пливет.

-1

13

(Тут разговоры жирным пишут. А мысли курсивом)Пивет-улыбнулся волчонок. Продолжал грустно возить лапками по снегу

0

14

(Блин я читала но забыла)) -Поиграем может?-спросила Бэль.

0

15

Во сто?

0

16

-В догонялки?-немного пригнулась и завиляла хвостом.

0

17

Давай-Вздохнул волчонок и встал. Стал разминаться

0

18

Бэль посалила Ледника и убежала спрятавшись за сугроб

0

19

Волчонок грустно поскакал за ней

0

20

-А почему ты грустный?-спросила Бэль отходя.

0

21

Я не зняю кте моя мямя-вздохнул волчонокУ меня никого нет и я одинок

0

22

Я тоже,-сказала Бэль посмотрев на Ледника.

0

23

Уставился в лес. Сел на снег

0

24

Бэль скатилась с сугроба. А нам можно в лес?

0

25

Наверное нет. Мы же еще волчата

0

26

А когда будем оруженосцами?

0

27

Незнаю. Мне нет и луны. Наверное подростками будем через луну

0

28

А..-Бэль села и посмотрела на лес.

0

29

Прошу  посмотреть  тему  правописание  постов!

0

30

(извиняюсь)Волна сидела на поляне.

0

31

Волна  пишет  посты в  5  строк,Ледник  и  Бель в  4  строки.

0

32

Волна проснулась.

0

33

Ледник спал

0

34

Листвичка спала

0

35

Волна разбудила Листвичку.

0

36

Листвичка посмотрела на Волну. волчица поднялась и отряхнулась

0

37

Волна и Листвичка  пишут  сообщения в  5  строк,Ледник  и  Бель в  4  строки.

0

38

какие сообщения?

0

39

Которые вы пишете о действиях своих персонажей в  этой теме,да и в других....Эти сообщения называются посты. А  вы  пишете их очень маленькими...Посмотрите правила  форума. Я написала правило написания сообщения.

+1

40

а-а-а-а-а-а....

0

41

Волна проснулась и подошла к куче с добычей.Она ничего не нашла.Волна заскулила,потом завыла.Ей было очень скучно.Волна стала кататься по снегу от скуки.Потом она подошла к Листвичке.Потом Волна отошла от Листвички.Волна подошла к Леднику и заскулила перед его мордой.Волна подошла к Бель и заскулила перед ее мордой.Волна села по середине поляны и подумала как ей скучно.

+1

42

Ну  да  так,только пять строк. Но  на  этот раз  4  строки пока нормально.

0

43

Волна пошла в лес.(я в лесу 5 строк напишу,просто писать уже лень так много).

0

44

Бель вышла на поляну покачивая хвостом. Она плохо спала, всю ночь снились кошмары. Волчонок лёг на снег и начал чистить белую шёрстку. В голове всё смешалось, в ушах немного звенело. Может я заболела? -подумала Бель и встала со снега. Она задумчиво провела лапой за ухом и посмотрела на небо. Немного посидев, начала скакать и прыгать по поляне топая на весь лагерь. Набегавшись, Бель бухнулась на снег и начала возиться в нём.

+2

45

Волна вошла в лагерь с мышью и двумя кроликами в зубах.Волна положила все это в кучу.Волна немного подумав взяла мышь и стала ее есть.Волна съев мышку подошла к Бель.-тебе надо сходить в палатку целителей!-сказала Волна Бель.-он поможет!
Волна стала легла  на самое наисухое место,где было меньше всего снега.Волна заскучала.-может мне тут не место?-подумала Волна  и тряхнула головой-Волна!Как ты можешь себе такое позволить говорить?Племя стало твоим домом.....-Волна гордо поднялась и подвыла.

0

46

Ледник лежал на проталине

0

47

Волна вышла из палатки воинов.В животе заурчало и она пошла к куче с добычей,но там ничего не было.Волна уже хотела идти в лес,но вдруг остановилась-[iнет...мне лень идти,но питаться ведь надо!ладно,отдохну и пойду охотиться][/i] -подумала Волна и легла на траву.Волна оглядела поляну.Волна потянувшись встала-теперь пора идти на охоту!-подумала Волна и пошла медленно в лес.Волна смотрела по сторонам.Везде пели птицы и цвели цветы.Волна улыбнулась и пошла быстрее.Волна вышла из лагеря.

0

48

Сильвер, уставшая, возвращалась из леса. В зубах она несла двух, убитых ей всего пару часов назад, кроликов. Охота сегодня была не самой удачной. Всю ночь дул сильный ветер в невыгодном для охотницы направлении. Под утро ветер усмирел, но усталость взяла верх. Бросив кроликов в то место, где должна была быть общая куча добычи, Сильвер вздохнула, похоже не ей одной не везло в эту ночь.
Отдохну и снова пойду, - решила волчица, глядя на развалившихся на прогалинах волчат. Им сейчас как-никогда нужно хорошо питаться, если хотят вырасти сильными волками.
Сильвер подошла к поваленному дереву и, прислонившись к нему боком, легла отдыхать.

0


Вы здесь » Мир волков » Земли. » Лагерь.