Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Флудилка » Чёкнутая флудилка №1.


Чёкнутая флудилка №1.

Сообщений 1 страница 82 из 82

1

Тут пишем всякую чепуху.

0

2

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я сошла с ума и считаю овец.

0

3

1

0

4

2

0

5

3

0

6

Мне не давали отправить 4 овцу! :angry:

0

7

А теперь я проверю работает ли цензура.

0

8

Я тупая

0

9

О работает!Пишешь Я тупая а делает я Я тупая.

0

10

Блин меня нацензурили. :D

0

11

Я лох

0

12

Опять нацензурили! :crazyfun:

0

13

Ладно продолжаем считать овец!

0

14

4 овен

0

15

5 овечка

0

16

6 овецец

0

17

7 овенка

0

18

8 очень пухлая оветка.

0

19

Оветки рулят!

0

20

9 оветка и клетка()

0

21

(10)оветка в клетке.

0

22

11 красная оветка редчайшей породы.

0

23

12 и 13 оветка муж и жена.

0

24

14 оветка их тётя

0

25

15 оветка это Гарри Поттер

0

26

16 оветка это всеми любимый хагрид.

0

27

17 оветка вобще Волан де морт.

0

28

18 оветка это бешеный дамбалдор.

0

29

19 и 20 оветка это сново гарри и ещё конечно рон!

0

30

Всё нету сил считать оветок пока!

0

31

Продолжите за меня это священное дело.

0

32

Всё я вернулась считаем оветок! 21 оветка это гермионка!

0

33

22 оветка редкой породки.

0

34

23 оветка это фанат игры perfect world.

0

35

24 оветка это вампир.

0

36

25 оветка это оборотень.

0

37

26 оветка это я!

0

38

27 оветка это неизвестно кто.

0

39

Всё надоело хочу сново цензуру проверять .

0

40

Я тупая Я лох Я тупой Я лох.

0

41

О!!!!!!!!! Работает! :crazyfun:

0

42

И считаем дальше.

0

43

28 оветка это зомби.

0

44

Я тут немного квест дополнила, надеюсь, меня не укокошат)

С тех пор, как развязалась война между стаями, все стали слишком напряжены. Но, может, среди всего этого найдется добрая душа? И так ли холодно сердце предводительницы стаи Кровавой луны? Есть ли в ее сердце что-то доброе, кроме жестокости? Мы попытаемся узнать...
Была великолепная, солнечная мартовская погода. В один, из таких хороших дней, предводительница гуляла по лесу, исследуя территории. Погода была ясной, небо было голубое. Весна, короче говоря. Но волчице на это было все равно. Было немного холодно, а морозный воздух очищал легкие. Хотя, погода была лучше, чем в феврале. Пройдя по одной из тропинок, ведущие в лес, предводительница остановилась. Запах двух стай ее остановил. Волчица попыталась скрыться за снегом и кустами. Слава богу, что ветер не стал доносить этим двум волкам о новоприбывшем, иначе бы предводительницу сразу засекли. В пару десятков метрах стояли два силуэта. Волк и волчица. Какого было удивление Кровавой Капли, когда она поняла, что от одного веет запахом стаи Синих звезд, а от другого - Кровавой луны! Выждав подходящего момента, предводительница улизнула с того места.
Кровавая Капля вернулась в лагерь, озлобленная предательством. Она была разгневана и в ярости. Глаза ее налились кровью. Когда же пришла "предательница стаи", ей жутко не поздоровилось. Почти вся стая стала ненавидеть ее. Даже лучшие друзья волчицы отвернулись от волчицы. Вот она, горе-любовь. Однако её это не пугало. Влюбленная волчица продолжала встречи с этим волком. Ей не мешало, что между их стаями была война. Им было на это все равно. Но они знали всю опасность ситуации, поэтому встречались реже и реже. Вскоре ей запретили даже из лагеря выходить. Каждый день волчица проводила время в каменной пещере под пристальным присмотром воинов. Все волки кидали на ее грозные взгляды. Но, глубокой ночью, когда стражники заснули, волчица все-таки убежала. Волки стаи пытались догнать ее, и в конце концов, поймали. Теперь ей предстоял серьёзный и опасный разговор с предводительницей.
Что же случится с волчицей? Может, Кровавая Капля ее вышвырнет из стаи? Или, просто убьет?
А может, и поймет, что любви преграды не страшны?..

0

45

А вот это сюжет. Я решила сделать и его чуток больше.

Мир волков. Эти земли далеко от человека, от опасности. На этих территориях обосновалось три стаи. Стая Кровавой луны, которая была беспощадна, стая Синих звезд, соперник Кровавой луны, и Яркий луч - миролюбивая, но довольно малочисленная стая. Союз между этими стаями был тверд. Никто не нападал друг на друга, все было "тише воды, ниже травы". Но произошла война двух стай. Синих звезд, и Кровавой луны. Было множество потерь. А те, кто не хотел войны, либо уходили из стай, либо шли в Яркий луч. Синие звезды, опасаясь своей смертельной участи, попросили помощи у Яркого луча. Стая помогла им, и в этой войне погибло много волков из стай, но выиграли Синие звезды. После этого все стали меньше доверять друг другу и пытались заживить свои раны. Больше всего досталось стае Яркий луч. Казалось бы, что в лесу будет спокойно после этого. Но через десятки лет, новая предводительница Кровавой луны захотела отомстить. Это вовсе не шуточки, всё серьёзно! Злобная, кровожадная, жестокая предводительница стаи Кровавой Луны - Кровавая капля объявляет племени Сиянии Звёзд войну. Никто не понимает, зачем? Зачем тревожить совсем недавно нарушенный союз стай? Может быть, Кровавая Капля намерена вернуть свои территории и очистить историю стаи. Но все-ли так просто? На сей раз, война будет намного хуже.
Но в этой войне не всё решено, есть множество вопросов: к какой стае присоединится Яркий луч? Может, эта третья стая займет позиции вместе с Синими звездами? Или теперь, до сих пор излечивая себя, она откажет в помощи? Чем же закончится эта война: гибелью стай или миром? И, наконец, будет ли смертельная драка между Луной и Кровавой каплей? А неужели никто не подумал об простой мирной жизни, о любви, дружбе? Неужели чувства у волков навсегда пропали?

0

46

Молодец! Очень интересно спасибо!!!!!! :cool:

0

47

Луна
спасибо)

0

48

А можно "родословные деревья" сразу после "самое важное"? Просто неудобно перелистывать))

0

49

Список стаи:

Высший разряд
Предводитель(ница) -
Главный в стае волк. Он ведет стаю в бой, принимает всякие политические дела и тому подобное. Имеет высокий авторитет, и чаще всего, стая осуществлена им. Проводит дела вместе со своей парой. Влиятелен, мудр, могуч, умен. Вот они, качества предводителя. Предводителем может стать как и самка, так и самец.
Пара предводителя(ницы) -
Выполняет те же функции, что и предводитель. Предводитель доверяет своей паре, и делится делами стаи. Обычно, если предводитель уже не в силах вести стаю, погиб, умер или пропал (или же следит за своим потомством), его замещает пара предводителя. Если пара предводителя не в силах управлять стаей, его заменяет глашатай.
Дети предводителей -
Второе название у них - Цветы. Довольно банально, не правда ли? Но такое у них название. С самого детства у них все расписано на день, куда сходить и что сделать. В отличии от обычных волчат, они не лазают за травами и не ухаживают за стариками. Их цель - стать лучше и вести стаю в будущем.
Глашатай -
Советник, правая лапа и приближенный предводителя. Глашатаев может быть двое - старший глашатай, и младший глашатай. Старший глашатай всегда в курсе дела и может заменить предводителя, если потребуется. Младший глашатай обладает меньшими делами и меньшим правительством. В его деле - малые проблемы в стае.
Средний разряд
Воины -
Вся сила стаи. Иногда воинам просто спокойной минутки не найдется. Хилых не берут в воинов, запомните это. Здесь побеждает сила и мощь. Как же вы будете защищать стаю? Но этих волков должно быть всегда много. Также, как и охотников.
Охотники -
Те волки, которые добывают для стаи пищу. Они быстры, ловки и умны. Они знают, где водится еда и как быстрее ее лишить жизни. За охотниками следит старший и младший глашатаи. Чаще всего, целитель "бронирует" пару охотников к себе, чтобы те им помогли.
Целитель -
Самый нужный волк в стае. Он принимает роды, залечивает раны. Ищет лекарства от болезней. У целителя есть "рабочая" пещера, где раненые, беременные и тому подобные отдыхают. У него чаще всего можно взять травы для ран. У целителя обязательно должен быть ученик, чтобы передать свои знания. Также они могут действовать по своей должности на волков, не только положительно, но и отрицательно. Он может вызвать у волка недомогание, отравить пищу, заразить болезнью. Иногда в истории говорилось, что некоторые целители даже могли влиять на погоду!
Низший разряд
Оруженосцы -
Помощники воинов. Каждый воин может взять по одному или более оруженосцев. Они обучают оруженосцев навыкам воина. Иногда оруженосец жертвует своей жизнью ради спасения воина. Это умные, в будущем сильные волки.
Ученик целителя -
У целителя только один ученик. Ему сложно: ученику надо собирать травы, изучать и запоминать названия, знать, что от чего лечит. Все это очень нудно и не весело. Порой целитель разрешает ученику даже лечить волков. Но это бывает редко, чаще всего из-за неопытности.
Королевы -
Те волчицы, которые либо уже ушли с должности предводительницы, или те, которые занимаются потомством. Они могут быть и няньками, и матерями, и "бабушками". К ним относятся с почтением.
Волчата -
Молодое поколение стаи. В них будущее родителей. За ними следят няньки, а в достаточном возрасте они идут в ученики. У волчат даже есть "детский сад". То место, где они живут с матерями или няньками. Волчата очень тщательно защищаются всеми взрослыми волками, ведь именно им дальше жить и обеспечивать существование стаи.
Старейшины -
Старшие волки, которые уже стары. Те, которые даже и пошевелиться не могут, а только говорить истории волчатам и даже молодым волкам. Они мудры, и у них часто просят совета. Их очень уважают, ведь они - старшее поколение стаи.

Отредактировано Miranda (2012-04-29 22:22:40)

0

50

И, может список стай сделать в отдельных темах стай? Просто так очень неудобно( Там где "Земли", к примеру. Там вывести новую тему "Список стаи Синих Звезд/Кровавой луны/Яркого луча (в зависимости,  какой стае будет создана тема)"

0

51

Черт, только сейчас заметила описание стай, поэтому моя переделанная версия сюжета не правильная) вот, переделала немножко.

Мир волков. Эти земли далеко от человека, от опасности. На этих территориях обосновалось три стаи. Стая Кровавой луны, которая была беспощадна, стая Синих звезд, соперник Кровавой луны, и Яркий луч - стая, которая хочет получить власть, пока нейтральная, но довольно многочисленная стая. Союз между этими стаями был тверд. Никто не нападал друг на друга, все было "тише воды, ниже травы". Но произошла война двух стай. Синих звезд, и Кровавой луны. Было множество потерь. А те, кто не хотел войны, либо уходили из стай, либо шли в Яркий луч. Синие звезды, опасаясь своей смертельной участи, попросили помощи у Яркого луча. Стая помогла им, и в этой войне погибло много волков из стай, но выиграли Синие звезды. После этого все стали меньше доверять друг другу и пытались заживить свои раны. Больше всего досталось стае Яркий луч. Казалось бы, что в лесу будет спокойно после этого. Но через десятки лет, новая предводительница Кровавой луны захотела отомстить. Это вовсе не шуточки, всё серьёзно! Злобная, кровожадная, жестокая предводительница стаи Кровавой Луны - Кровавая капля объявляет племени Синих Звёзд войну. Никто не понимает, зачем? Зачем тревожить совсем недавно нарушенный союз стай? Может быть, Кровавая Капля намерена вернуть свои территории и очистить историю стаи. Но все-ли так просто? На сей раз, война будет намного хуже.
Но в этой войне не всё решено, есть множество вопросов: к какой стае присоединится Яркий луч? Может, эта третья стая займет позиции вместе с Синими звездами? Или теперь, до сих пор излечивая себя, она откажет в помощи? Чем же закончится эта война: гибелью стай или миром? И, наконец, будет ли смертельная драка между Луной и Кровавой каплей? А неужели никто не подумал об простой мирной жизни, о любви, дружбе? Неужели чувства у волков навсегда пропали?

Отредактировано Miranda (2012-04-29 23:16:13)

0

52

Эм... Мне кажется, или у Кровавой Капли возраст ну огого сколько? Если ей 15 лет, то она уже и ходить не может, так как !старость!

0

53

У нас тогда был другой разряд возрастов,сейчас мне 7 лет.

0

54

Да и Миранда ты теперь модер.

0

55

Кровавая Капля написал(а):

У нас тогда был другой разряд возрастов,сейчас мне 7 лет.

А, теперь понятно :)

Кровавая Капля написал(а):

Да и Миранда ты теперь модер.

Спасибо)

0

56

Всем привет) Ролевая работает?

0

57

Да! Просто она чуть чуть заснула сори :blush:

0

58

Луна, надо будить, сейчас же самое интересное начинается)))

0

59

Да будить надо!

0

60

Есть тут кто?

0

61

Я тут есть.

0

62

:crazyfun:  :crazyfun:  А вы помните про овец!

0

63

Ого сколько месяцев оветкам.Ставит тортик подносит всех оветок.Давайте задувайте свечи!!

0

64

ви ис дурсел?  :suspicious:

0

65

:flag: я Джек воробей

0

66

какно :|  :rolleyes:

0

67

Красный оранжевый желтый зелёный голубой синий фиолетовый

0

68

ШРИФТ! Рзмер ЖитныйЖитный

0

69

Бешено!Дадада

0

70

:crazy: Я питер педигрю!

0

71

сборник мобов Ария курия

0

72

руфус:очень опасно
опасень: самый опасный моб мира
безопасень: не опасно
тарахтелка : приручаемый
историческая ценность : рейтинг безопасеня
кроважадный англиский : опасно но не доганяет опасеня

0

73

я букля и мой гимн букля букля букля ля я люблю летать и красть кофту это моё главное предназначение :shine:

0

74

Ща будем проверять самую страшную цензуру

вкусный леденец

:rofl:

+1

75

вкусный леденец
я нечяйно если чё я не в ответе

+1

76

Зелёный букля тел зелёный букля мире все букли в мире живут на позетиве!  :music:

0

77

ванги летят и унечтожить всех грозят

0

78

TIA達爾瑪飛嗬嗬嗬

0

79

:angry: странность
o.O удивлённость
:blush: стиснение
:canthearyou: самодур
:confused: я не чё не знаю
:cool: ???
:crazyfun: хахатулька
:crazy: питар педигрю
:'(  сэд
:disappointed: вор
:dontcare: дрыхляк
:dontknow: ???
:flag: джек воробей
:flirt:  девочка
8-) весёлые гласки

0

80

цитата

чячяччсячс

0

81

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun:

0

82

Такс, девчата... овечки и цензура, конечно, хорошо, а вот с ролкой что? В общем, у меня есть идеи как оживить, когда зайдете свяжитесь со мной в личке.  Желательно коллективно...

0


Вы здесь » Мир волков » Флудилка » Чёкнутая флудилка №1.