Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Дневники. » Дневник Тени.


Дневник Тени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Школа

Блин в школе так скучно и уроки тупижские матем рус яз и так далее всякая чепуха зато по природе контрошу на 5+ сделала хоть это радует ,а так на уроках я не работала а рисовала всякие картинки на листике хорошо что у меня сосетка по парте очень добрая всё дала списать.Потом на рус язе к нам заявился какойто рекламитель цирка и скидку дал только мне не хватило ,а моя соседка узнав про это мне свою отдала.Короч ничего интересного.

За окном.

АААА я сижу от страха дрожу у нас такой ветрище походу дерево свалит.Ой вот уже ветка упала!!!!Блин я боюсь!!!Вы бы это видели!!!!

Комп.

Вот сижу жду пока у меня Сумерки загрузятся буду смотреть ,а то делать нечего! Думаю будет интересно только они грузятся медленно у меня интернет тупижский.Ладно буду ждать либо на форуме посижу либо в Sims 2 порублюсь или в планшет мне его недавно брат подарил там игры такие клёвые!!!

Счастье

А сегодня то полнолуние я так рада давно его ждала не буду спать ночью. В окошко даже постараюсь вылезти если родичи не заметят!Поброжу по двору.

Тупость

Чтото меня перетупило и пока  жду чтобы сумерки загрузились играю в эту фигню http://igry2.com/dlya-dvoih/voleybomb/ до лягушки дошла и проиграла из за этого кроля который хохочет.

Отредактировано Тень (2012-04-06 18:30:40)

0

2

Утро

Блин я вобще не выспалась потому что почти всю ночь не спала к сожелению в окно вылезти не удолось зато я Сумерки посмотрела.Очень понравились!!!Теперь буду ждать пока Сумерки Затмение и новолуние загрузятся.

Комп

Опять играю в ту тупость уже дошла до лягушки и умерла с 849 очками советую поиграть когда делать нечего.

Мои очки

Сейчас я буду называть вам мои очки с которыми я умерла и противника на котором я умерла.
1.Лиса.519.
2.Собака.315
3.Лягушка.817
4.Лягушка.834
5.Заяц.163.

Sims 2

Надоело в ту фигню играть решила в Sims 2 порубится включила мою любимую семью Блеков в этой семье живёт 2 кошки и 2 сима играла довольно долго родословную развивала потом вышла решила войти к Малфоем тоже семья милая 2 сима Драко и Гермиона и 2 кошки уже не помню как зовут тоже немного поиграла потом надоела и я вобще из игры вышла.

Ещё одна тупость.

Во смотрите ещё один волейбол нашла http://igry2.com/dlya-dvoih/voleybol-dolli/  жду пока загрузится только почему то думаю что это какая нибудь хрень.

Дудл Джам Йети.

Во теперь в дудл джамп Йети играю скучновато но хоть что то  очков набрала 5533 ,а теперь 9036,а теперь мне достало в это играть.

Отредактировано Тень (2012-04-07 10:35:18)

0


Вы здесь » Мир волков » Дневники. » Дневник Тени.