Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Дневники. » Лунная книжечка.


Лунная книжечка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игры.

Ой скучно так!Решила лазить в контакте та игра в которую тень рекомендовала поиграть когда делать нечего мне не понравилась так что буду описывать игры в  которые играю я кстате в дудл джамп я тоже играла.

Автопогрузчик

Вот нашла какую то чепушиндию Автопогрузчик называется ммм а мне она нравится прикольно я уже на 2 уровне 1 с лёгкостью прошла чёрт а второй сложноватый я в этой машине которая на меня свалилась застряла переиграла вроде всё нормально но потом на мой груз сново эта машинерия упала и я проиграла сново и в следущий раз нечего не получилась я сама свой груз раздавила ладно пойду ещё игры поищу. 

Толстяк

Какая то фиговая игра про толстяка он весит 150 кг. и надо помочь ему похудеть всякие упражнения делать зарядка гантели подтягивание короче фигня зато я уже на 7 уровне и он весит уже 144 кг.

Шустрый художник

Ещё одна фиговая игра про мячик ресуешь ему путь и он по нему катится фигня короче.Я уже на 4 уровне  какой то телек и понему надо проехать фу немогу пройти выключу наверно есле сейчас не пройду фу не прошла выключаю. 

Пушистые друзья

Вот эта игра мне нравится за лапными пэтиками ухаживать я уже 2 кошек купила назвала 1 Кубик а другую аника лапочки такие советую поиграть!Хотя другая игра тожа наподобие этой мне больше нравится не помню уже как называется но интересная там кошки очень красивые и играть интересно можно даже динозаврика завести.

0

2

Уроки

Фу надо делать уроки так не хочется нам задали 3 номера по математики 1 по русскому 2 по английскому и ещё кроссворд по литре.Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Скукатень

Фу скукатень чем же заняться? Не подскажите?

Перфект ворлд

Одпадная игра я уже на 26 уровне ник Дождинка1 ,а у вас?

0


Вы здесь » Мир волков » Дневники. » Лунная книжечка.