Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Принятые анкеты » Анкеты в племя Сияние Звезд


Анкеты в племя Сияние Звезд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя.Луна
2.Возраст.15
3.Внешность.Лоснящаяся, блестящая чёрно серая шерсть,яркие сверкающие ледяного цвета глаза, прелестный чёрный носик ослепительно белые  крепкие как железо зубы,длинные острые как бритва когти и длинный прекрасный чёрный хвост.
4.Характер.Добрая, великодушная, всегда может помочь, не злопамятная,старается не с кем не ссориться и не драться её трудно спровоцировать на битву но если рассердить её хотя это очень сложно то уж держись! 
5.Биография.Она родилась в полне обычной семье её мама и папа были одиночки жили мы в глухом лесу в пещере рядом с озером когда я только родилась моего отца убили в битве за территорию и мама осталась одна она вырастила меня когда мне стало 5 лет я решила уйти и стать вольной одиночкой я бродила везде одна и не скрою мне это нравилось но однажды когда я проснулась я увидела перед собой волка он сказал мне что наблюдал за мной уже долгое время и ему понравился мой характер и он предложил мне стать предводительницей в племени Сияние звёзд что он во мне нашёл я не понимаю но конечно же я согласилась!     
6.Штучки-дрючки.Медальон  в форме сердца.
7.Должность в племени.Предводительница.
ПРИНЯТА

0

2

1.Имя.Лунная соната
2.Возраст.6
3.Внешность.Стройная белая волчица,подушечки лап голубые,ушки,кончик хвоста,носик,полоска от носика до глаз-голубого цвета,на передних ногах полоски голубого цвета,челка голубого цвета,пятно на задней лапе в виде луны и звезды-голубого цвета,вдоль хребта волчицы желтая полоска.Маленькие острые белоснежные зубки,средней длинны когти.
4.Характер.Добрая,очень веселая волчица,не любит когда ей лгут и по глазам может определить лгут ей или нет,никогда первая не нападает разве что для защиты,не злопамятнаяНе мстивая.Ее очень трудно вывести из себя.Очень мечтательная.Мечтает и сочиняет все на ходу.Любит "летать в облаках".Мечтает о невозможном-иметь крылья,летать и тому подобном.
5.Биография.Лунная соната полукровка.Ее мать лиса а отец волк.У нее было два брата.Через несколько недель после их рождения на них напали охотники.Мать и отца убили,братьев забрали к себе.Но больше остальных охотников заинтерисовал диковинный волченок.Лунная соната не далас в руки охотникам и убежала.Через два дня она добралась до лагеря племени Сияния Звезд.Лунная соната очень устала и проголодалась.У входа в лагерь она потеряла сознание а когда очнулась была в пещере племени Сияния Звезд.
6.Штучки-дрючки.полоска от носика до глаз-голубого цвета,на передних ногах полоски голубого цвета,челка голубого цвета,пятно на задней лапе в виде луны и звезды-голубого цвета,вдоль хребта волчицы желтая полоска.
7.Должность в племени.Ученик(оруженосец)
ПРИНЯТА

Отредактировано Лунная Соната (2012-02-21 04:39:42)

+1

3

1.Ледник(Тут имена меняются?)
2.0 лун
3.Черно-бело-серый волчонок с голубыми глазами. Лапки изнутри белые, снаружи серые ближе к черному. Уши рыжевато-серые.Мордочка белая, а все вокруг ушей черненькое
4.Не злобный, добрый и красивый волчонок. В нужные моменты может постоять за себя. Не любит когда его обижают, и сразу лезет в драку.
5.Родился вне племени. Мать и отец неизвестны. Братьев нет.
... В снегу лежит волчонок. К нему подходит какой то волк и подбирает его. Волчонок не сопротивляется. Он ничего не видит. Волк принес его в лагерь и стал ему приемным отцом...
...Ледник сражается в битве рядом с отцом. Вдруг Ледник переставает видеть волка за стеной противников. Когда противники расступились, Ледник видит своего отца лежащим наснегу. Из его горла хлестает кровь...
6.Шрамов и пятен нет
7. Волчонок

Принят.

Это анкета ледника он просто перенести просил в сияние звёзд.

0

4

1. Бэль.
2. 5 лун
3. Белая волчица с чёрными ушами. Пушистый недлинный хвост, глаза светло-синие. Шерсть мягкая, имеет слабый голубой оттенок. Длинные крепкие лапы, с помощью которых волчица быстро бегает. На правой передней лапе есть родимое пятно в форме короны.
4. Весёлая и озорная. Любит приключения, и ей с трудом удаётся сидеть на месте. Открытая, смелая, добрая, бывает непослушной. Иногда решается на глупые поступки, и часто жалеет от этого. Динамичная, упрямая, настойчивая. Когда плохое настроение, может часами сидеть не двигаясь уставившись в одну точку.
5. Родители Бэль были бродячими волками-одиночками, их звали Алекс и Риана. Когда ей исполнилось 4 луны мать и отец понесли волчонка в племя, потому что не могли защитить и прокормить её. По пути Алекса подстрелил охотник, ранив Риану в лапу. Волчица успела убежать, и после нескольких дней траура вновь отправилась в путь с дочерью. Путешествие сильно изморило малочисленную семью, и Риана заболела. Она донесла Бэль до входа в лагерь и ушла в лес.
6. На шее висит небольшое украшение с пером.
7. Волчонок.
ПРИНЯТА

Отредактировано Трололоша (2012-03-10 20:00:58)

+1

5

1)Волна.
2)11 лун.
3)Черно-белая волчица с ярко зелёными  глазами.Лапки изнутри черные,а так они белые.Хвост пушистый,белый.Мордочка и грудка тоже белые, ушкичёрные.Шерстка длинная.
4)Добрая,справедливая и умная волчица.Заботливая  и ласковая,но в бою храбрая и сильная.Порой вспыльчивая,может разозлиться если ей зададут глупый вопрос.
5)Родилась на Аляске,запрягалась в повозку людей,но потом ей это надоело и она сбежала от них.Сперва она жила одиночкой,пока не  почувствовала себя одинокой.Она скиталась и искала племя,но никого не нашла,как вдруг она увидела двух волков.Она стала жить вместе с ними,но вскоре они сказали,что ей лучше будет в племени и Волна решилась искать племя,она нашла племя и стала счастлива.
6)Узор возле правого глаза,серебряная серёжка в ухе.
7)воитель.
ПРИНЯТА

0

6

1. Листвичка
2. 12 лун
3. Розово-белая волчица с красной шерстью на спине и красными узорами на лапах. Глаза голубо-серые. Хвост длинный, пушистый. Лапки в белых носочках. На носу очки, но не чтобы видеть, а для красоты. На левой задней лапе розовые браслеты из металла. Тело длинное, но  не высокое.
4. Добрая, но гордая. В битве смелая и храбрая. Очень тяжело заставить её подчиняться кому то. Не смотря на безобидную внешность, может прилично побить любого, кто обидит её или её друзей.
5. родилась у людей. Её считали обычной собакой, но со временем её серая шерсть стала розоветь, а на спине выросла в невысокий гребень. Люди обращали внимание на её странную злобноватость и вспыльчивость. В конце концов все узнали что она волк и выгнали её. Она очень долго бродила по степям по горам, а потом набрела на территорию племени. Сначала не хотела жить там, но потом поняла что так будет лучше.
6. На спине узоры из иероглифоф.
7. Воин
ПРИНЯТА

0

7

1.Имя.(Логин пользователя должен соответствовать имени)
Акелла
2.Возраст.(От 0 до 1 волчонок. От 1 до 10 подросток. От 10 до 30 взрослый.От 30 до 50 старый.)
13 лун
3.Внешность.(Внешность должна соответствовать аватару.Не меньше 2 строчек.)
Белая волчица с оттенками тёмного, иногда шерсть бывает грязной.  В общем, волчица средних размеров, телосложения среднее, фигура красивая. Лапы не сильно-то короткие и не сильно длинные. Они средней мускулистости. Прелестный маленький носик. Зубы белые и острые как клинки. Ими отлично можно драться и охотиться. Когти белые и также острые как зубки. Хвост длинный и пушистый; им легко убирать паутину с пещер.
4.Характер.(Не меньше 2 строчек)
Ну что говорить о Акелле? Добрая, всегда готова любому помочь. Смелая, вытащит товарища из бездне. Сильная, перебьёт всех на свете! Мудрая, всегда готова дать совет тому или иному волку. Смешная, развеселит даже самого грубого волка. Как вы уже поняли, Акелла очень добрая и всегда переживает за своих друзей. С ней легко подружится, но нелегко предать. Она стала, глашатай только по этим качествам или нет?!
5.Биография(Не меньше 4 строчек)
Родилась и росла Акелла в своей родной стаи. Хотя родилась она на чужой территории. До сих пор не кто не может понять, почему её мать и сама она были на чужой территории. Мать добрая чёрная волчица, всегда любила поиграть и побаловать Акеллу. Отец грозный белоснежный воин-волк, не любил баловать свою дочь, постоянно её тренировал. Боялся, что она не постоит за себя. Так Акелла стала сильной и храброй волчицей. Странно конечно, но её постоянно боялись, даже сама Акелла не знает почему. Но вскоре она завоевала доверие своих соплеменников и заодно стала глашатай. Вдруг из-за кустов ворвались стая чужих волков. Акелла храбро сражалась за свою стаю. Что-то белое лежало на поляне. Акелла была поражена, когда увидела тело своего отца.  Постояв над его телом, она резко посмотрела в сторону буйни где дрались волки. Она кинулась в чужую стаю и всех начала кусать. Вдруг сзади кто-то вцепился в левое плечо. Это был предводитель чужой стаи. Он яростно вцепился в плечо и, в конце концов, оставил глубокий шрам. Постояв предводитель взвыл, в знак, что надо уходить. Акелла подбежала к погибшему отцу и начала его оплакивать к ней присоединилась и мать и вся стая.
6.Штучки-дрючки(Всякие там шрамы,пятнышки в форме месяца,украшения и.т.д.)
Шрам на левом плече. Его оставил волк-предводитель из другого племени.
7.Должность в племени(Предводитель,целитель,воитель и.т.д.)
Глашатай
ПРИНЯТА

0

8

1. Николь
2. 20 лун
3. Волчица довольно хрупкого телосложения. От природы стройная, и из-за этого многие иногда думают, что она голодает, но это не так. Имеет длинные мускулистые ноги, поэтому ей не составит труда путешествовать по горным местностям. Окрас у волчицы свело-серый с голубыми отливами. Когда на шерсть Николь попадает лунный свет, она словно начинает светиться, становиться серебристой и кажется более пушистой, чем обычно. На самом же деле шерсть волчицы довольно грубая и густая. Ей легко зацепиться за колючки, что приносит Николь немало хлопот. Форма морды вытянутая. Глаза медового цвета.
4. Характер у Николь довольно сложный. Она редко показывает свои эмоции, и привыкла держать всё в себе. Поэтому, остаётся только догадываться, что же происходит у неё в душе. Не смотря на это, волчица достаточно приветлива и дружелюбна. Она имеет чувство сострадания ко всем, но при этом слабой её назвать тоже нельзя. Николь очень целеустремлённая, если уж взялась за это дело дойдёт до конца. Так же она иногда бывает, недоверчива и поэтому редко прислушивается к советам. Николь очень задумчива, и иногда можно увидеть, как она в одиночестве лежит на одном месте, устремив свой взгляд куда-то вдаль.
5. Николь не любит ворошить прошлое, да и сама она о нём мало чего помнит. Единственное, что известно это то, что она рано лишилась семьи и еще, будучи волчонком, была обречена на скитания. Скорее всего, она бы погибла, но к счастью она встретила пожилого волка, который взялся за воспитание малышки. Волк научил её искусству целительства, научил распознавать и применять травы. Таким образом, почти свою жизнь Николь находилась под опекой этого волка. После его смерти волчица покинула родные места и отправилась на поиски нового дома. Так Николь попала в племя "Сияние звёзд". Конечно, волчица понимала, что стать воительницей она не сможет, поэтому стала целительницей.
6. Есть небольшой шрам на правом плече. Он остался после того как волчица в детстве напоролась на сук сухого дерева.
7. Целительница
ПРИНЯТА

0

9

Здесь хранятся принятые анкеты в стаю Сияние Звезд.

0


Вы здесь » Мир волков » Принятые анкеты » Анкеты в племя Сияние Звезд