Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Принятые анкеты » Анкеты в племя Кровавой Луны


Анкеты в племя Кровавой Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.Кровавая Капля
2.Возраст.15 лет.
3.Внешность.Основной  цвет  шерсти чёрный,но  брюшко,хвост  и  подушечки  лап  красные. Уши  немного  длиннее нормы,имею волосы. Вечно на  лице  улыбка  гиены. По  своим  размерам  она  меньше  своих лет.
4.Характер:Хитра жестока  и  мстительна. Крайне  не  любит  другие  стаи  и кажется  самой ужастной  в  племени,ведь  она  в  бою  не  щадит  никого,может  убить  любого. Её  обычно  любят  отправлять  в  тихие  вылазки,ведь  в  хитрости  и  незаметности  ей  не  занимать. Её  сердце  холоднее  льдов  Антарктиды.
5.Биография:Кровавая  Капля,а  тогда в  детстве  её  мама  ласково  называла её  Капелька Крови  родилась  на границе  и  детство  провела в  Стае Звёздного  Сияния. Её  мать  была  крайне ласкова,но  отец  был  жесток. Но  тем  неменее он любил  её  мать,и  её  саму. Однажды  в  одну  зимнюю ночь,на стаю  матери  наплаи дикие животные. Её  мать  была  убита. Малышка  осталась  одна и  когда  немного  подросла ушла  в  стаю  отца. Там  она  и выросла. Но со временем  она  всё  менее и  менее  походила  на  мать,зато  походила  на  волчицу  жившую  с  ней  рядом,жестокую  и  холодную  особу. Она  стала  настоящим  ужасом,даже  отец  признавал  это.
6.Штучки-дрючки:На  шее зубчатый  ошейник  и  колба  с кровью.
7.Должность в племени:Предводитель
ПРИНЯТА

-1

2

1.Имя.Тень
2.Возраст.7
3.Внешность.Чёрная словно ночь волчица с ослепительно голубыми и холодными как лёд глазами шерсть гладкая прямая и очень тёплая.Размер у неё большой.По сравнению с другими волчицами такого же возраста она кажется великаншей но её лапы умеют ступать так тихо что враг точно уж её не услышит.
4.Характер. Злая,мстительная,замкнутая,готовая убить любого кто встанет у неё на пути, её сердце не возможно растопить не какими средствами она не знает что такое любовь и предпочитает быть одна она бы вобще была одиночкой была одиночкой будь тут её воля...
5.Биография.У Тени не было родителей некто не знает как она появилась на свет.Есть легенда что она восстала изо льда на самой высокой и самой холодной горе.Также ходят слухи что стала волком она не полностью что сердце и глаза так и остались кусками льда.Своё детство она провела на той же горе  на которой судя по легенде она родилась но когда она подросла она решила уйти с горы и пойти исследовать мир но она не привыкла жить на земле и когда она увидела реку и ступила в неё лапой она сильно испугалась и потеряла сознание а очнулась она уже в племени кровавая луна она решила не уходить из него но всё таки она замышляла недоброе она решила свергнуть предводительницу и получить власть. 
6.Штучки-дрючки.Нету
7.Должность в племени. Оруженосец
Принята оруженосцем в  племя.

Отредактировано Тень (2012-03-05 20:33:21)

0

3

1.Имя.(Логин пользователя должен соответствовать имени)
Туман.
2.Возраст.(От 0 до 1 волчонок. От 1 до 10 подросток. От 10 до 30 взрослый.От 30 до 50 старый.)
11
3.Внешность.(Внешность должна соответствовать аватару.Не меньше 2 строчек.)
Большой крепки красиво сложенный волк с пушистой чёрной шерстью.Передняя правая лапа у него белая со странными светло красными узорами.Глаза у него небольшие узкие разного цвета один голубой , а другой коричневый. Рядом с голубым глазом три шрама нанесённые лапой другого  волка а коричневый глаз пересекает тоненький шрам не затрагивая сам глаз.
4.Характер.(Не меньше 2 строчек)
Злой беспощадный к врагам волк но очень верный своему племени если его конечно не злят ООО что будет с тем кто его позлит!Туман его сразу разорвёт на куски.Так что лучше его не злить.Конечно трудно в такое поверить но и этот беспощадный волк способен любить...
5.Биография(Не меньше 4 строчек)
Он родился и рос в этом племени его маму звали Звезда а папу а папу никак не звали его не было вот и всё думаете такого не бывает ещё как бывает иначе откуда бы появился я?Я родился у мамы Звезды в помёте было 5 волчат Янтарь,Небо,Закат,Солнце,и я Туман.В моей жизни было многое охоты,друзья много всего хорошего пока я не встретил её.Вы думаете сейчас начнётся романтическая история? Конечно нет!Это была жестокая драка я потерял много крови и получил эти страшные шрамы ,но всё таки я победил и с тех пор я стал боятся незнакомок.
6.Штучки-дрючки(Всякие там шрамы,пятнышки в форме месяца,украшения и.т.д.)
Шрамы около глаз и странные рисунки на лапе.
7.Должность в племени(Предводитель,целитель,воитель и.т.д.)
Воитель
Принят воителем в племя.

Отредактировано Туман (2012-03-22 17:50:43)

0

4

Здесь хранятся анкеты стаи Кровавой Луны.

0


Вы здесь » Мир волков » Принятые анкеты » Анкеты в племя Кровавой Луны