Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Особенные земли. » Священное дерево.


Священное дерево.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут вы можете общаться с умершими!

0

2

Высокая худая волчица пришла к дереву. Она осмотрелась и взвыла. Вокруг дерева закружился могильный воздух. Послышались пару глухих и завывающих слов:Капля,капля,капля.-Слышались звуки. Перед волчицей появился большой чёрный волк с красными глазами. Он был прозрачный,но тёмный,это был призрак отца Кровавой Капли. Капля склонила голову и призрак подошёл к ней. Здравствуй отец,мне нужна помощь...Сказала волчица. Призрак присел около неё и стал слушать. Мы воюем против стаи Сияние Звёзд,ты воевал против них,я знаю ты поможешь...Сказала Кровавая Капля. Резко Кровавую Каплю пронзила невыносимая боль. Волчица стала в два раза злее,её глаза налились кровью,волчица стала крепче. Громкий рык раздался по всей долине. Спасибо отец!-Послышались речи с громким эхом. Волчица потянулась и злобно огляделась. Из тумана вышла белоснежная прозрачная волчица. Это была её мать. Волчица подбежала к Кровавой Капле. Привет,Капля.Сказала призрачная волчица. Теперь ты стала сильнее,но лишь на время,твоему отцу рано или поздно придется вернуться.Сказала волчица и растворилась в тумане. Кровавая капля долго смотрела на дерево и вскоре начала уходить. Вскоре шагов уже не было слышно и вокруг царила гробовая тишина.

0


Вы здесь » Мир волков » Особенные земли. » Священное дерево.