Она почемуто удалилась. :confused:

Имя-Волчица смерти (в семье- просто Смерть)

Возраст- 2.4 года

Пол- волчица

Стая- Кровавая луна

Характер- прираждённая убийца. Безжалостна к врагам.Считает, что глупо счадить врагов и это совершенно правильно.  Вынослива, агресивна. Очень любит одиночество. Часто бегает на лесное озеро (охотиться или уединиться). Очень преданна. Не любит нежностей. Друзей не много.Довольно часто на всех срывается и уходит в поисках уединения.

Внешность- довольно крупная волчица. Чёрная со знаком смерти на спине. Глаза красные. Шерсть мягкая, не очень длинная. Телосложение мускулистое натренированное. Походка крадущяяся, на столько тихая, что её незамечают даже другие волки.Взгляд унылый или суровый. Хвос длинный, использует это как "веник" для заметания следов. Очень красива (от чего не раз разбивала сердца молодым волкам).

Биография- я родилась в не большом племени под назанием Бездонная река. Мой отец был вожаком. Братьев и сестёр у меня не было. Я была единственным ребёнком в семье и надо сказать лаской и заботой меня не обделили. Отец научил меня всем приёмам которые знал к 8 месяцам. Он считал, что из меня выйдет отличный вождь, но меня не сильно тянула жинь в славе. Я мечтала о жизни обычной охотницы. Когда мне исполнился год на наше племя наполо огромное по своей численности племя Дикого леса. Я перибила очень много волков для своего возраста. Но увы... Моих родителей убили у меня на глазах.После  такого я поклялась, что я никогда не буду счадить врагов. С этого дня племени Бездонная река не существовало. А я начала свои долгие скитания. 1 год и 4 месяца я скиталась по миру. Охотилась в лесах и ближних деревнях (за это меня чуть не сожгли). Недавно я пришла сюда и очень надеюсь, что меня примут в стаю...

Должность в стае - Охотница

Связь со мной - ICQ - 637969057

ПРИНЯТА