Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Увлечения. » Книга про волка...(пока не знаю как назвать)


Книга про волка...(пока не знаю как назвать)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто мне по ночам начало приходить вдохновение... Начала писать книгу от лица волчицы. Прошу подать идеи. Писать отзывы. По мере сочинения будут поступать новые главы. Надеюсь вам понравится ^^  :blush:

Отредактировано Волчица смерти (2013-01-11 06:36:42)

0

2

Прошу помочь с именем белого волка, лучше чтобы начиналось на Л.                                                               
                                                                                       Глава 1. Начало истории.
Я родилась в маленькой стае Бездонная река. Родившись, я принесла много счастья моей семье. К сожалению, я родилась одна, без братьев и сестёр. Но в этот же момент во вражеском племени родился белый волк, сын шамана. Но о нём позже. Меня назвали Волчица Смерти. Мой отец, вожак стаи, мечтал, что когда я вырасту стану вожаком и дам отпор врагам...
Я подрастала. И вот мне уже 8 месяцев. Пора начинать урок. Как же я не хочу...
-Смерть! Где ты?! Опять прогуливаешь!- кричал в ярости мой отец. Думаю, не надо говорить, что я спряталась. Ох и попадёт мне!
-Смерть! Считаю до пяти! Если не выдешь пеняй на себя! Один... Два... Три... Четыре... Пя...
-Ладно, ладно иду! 
-Опять к своему дружку ходила?-лицо папы стала совсем суровым.
-А что такого?-я сделала самую невинную мордочку, на которую была способна.
"Эх, сейчас опять начнуться нотации... То нельзя, это нельзя!" Мои ожидания оправдались.
-Ты же знаешь, что он из вражеского племени! А если бы они  тебя убили?! А мы тут, старики, посидим, сами мяса добудем?! Уходи с глаз моих! Уходи!-кричал отец.
-Пап... Папочка... Не сердись... Ну пожалуйста...-вкрадчиво говорила я.
-Ну скажи мне, как я могу на тебя сердится... Просто мы с мамой очень волнуемся за тебя. Ты же у нас единственная...-он прислонился мордой к моему лбу и, кажется, даже всплакнул.
-Я знаю, пап, я знаю...
-Но больше не смей общаться с... Как там его зовут?
-Лунный Луч.
-Да, да. С ним. Поняла?
-Да пап...
-Ну всё давай начинать урок...
Мы пошли на большую поляну в лесу и начался урок охоты... Вам наверно интересно, кто такой Лунный Луч и с чем его едят. Как вы уже догадались это сын шамана, о котором говорилось в начале. Это был красивый белый волк, с не очень длинной шерстью и большими, чёрными как ночь, глазами. Я же была совсем наоборот, вся чёрная, с кроваво-красными глазами. Со стороны мы смотрелись эффектно, как добро и зло, свет и тень, инь и янь...
-Смерть! Хватит мечтать! Пошли, сейчас кушать будем.
-Мама нас убьёт за опоздание!-весело сказала я.
                                                                           Конец 1 главы.

Вторая в поцессе... Скоро выйдет... :flirt:

Отредактировано Волчица смерти (2013-01-11 07:36:33)

0

3

Эта интересней... Жду отзывы...
                                                               Глава 2. Штаб.
-Куда ты меня тащишь?-сонно проговаривала я.
-Увидишь!
-Луч, ты вообще обалдел, посреди ночи куда-то тащит! Вот есть совесть у волков?! Я спать хочу!
-Смерть, не ной! Я бы к тебе и днём пришёл, но твой отец...
-Знаю... Ох, если Лапа и Коготь меня сдадут... Мне несдобровать!
-Лапа и Коготь? А это кто?
-Ой, да так... Дети целительницы, близнецы. Они ужасно меня не любят!
-А теперь ясно. Всё почти пришли!
-А что это Месть не пришла?
-Она уже там. Закрой глаза!
Ещё где-то минуту я шла с закрытыми глазами. А когда открыла, у меня не осталось слов, только звуки...
-Вау!
-Это будет наш штаб!-радостно сказала мне Месть, которая ждала нас тут.
Я осмотрелась. Внешний вид был прекрасен. Сам штабвыглядел как большой камень, обросший лианами, но слева, если отодвинуть всю растительность, можно было попасть внутрь. Справа от логова располагался небольшой водопад, который впадал в довольно быстрый ручей с ключевой водой. Судя по запахам недалеко была поляна, где много дичи и зайцев. Странно было то, что в этих местах не ступала лапа волка. Но я не заострила на этом внимания.
Внутренняя обстановка штаба мне тоже понравилась. У самой длинной стены располагалась перина из самого мягкого мха в лесу. На другом конце пещеры находился каменный выступ, чем-то напоминавший стол.
-Это всё тебе, дочь вожака-проговорила Месть и с ехидной улыбочкой приклонила предо мной голову.
-Мне? Нет!-чётко сказала я-Нам! Троим! И больше никому о штабе не говорить!
Но тут я заметила на стене маленькую надпись:
                                                              Луч+Смерть=Любовь
В эту минуту я хотела зарыть Месть глубоко и надолго. Надпись была нацарапана когтем и явно это написала она. Вскоре я и Месть уже были на улице. Рыжая волчица с зелёными глазами потихоньку становилась коричневой с зелёными пятнами. Пока мы валялись в траве, Луч, смеясь, наблюдал за нами. Это шоу его забавляло. Я и Месть переглянулись и Лучу пришлось побегать. Мы навернули пару кружков по лесу и уставшие, но довольные пришли в штаб.
-Скоро рассвет.-заметил Луч
-Ладно мне пора,-попращалась с нами Месть и ушла.
-Ты тоже уже пойдёшь?-спросил у меня Луч
-Ещё чуть-чуть посижу и пойду. Ох, как же я устала...
                                                                  Конец 2 главы

К понедельнику постараюсь написать 3 главу...

Отредактировано Волчица смерти (2013-01-11 08:26:24)

0

4

Просто супер :cool: !Хочу проду  :jumping:

0

5

Глава 3. Новые знакомые.
-Смерть, вставай! Подъём! Проспишь завтрак!-попытки мамы меня разбудить были бесполезны.
  Ах, если бы мама знала, почему я не могу не то что встать, а даже открыть глаза.
-Смерть! Сейчас позову отца!
  Я нехотя разлепила глаза и минут пять лежала так, но потом пришлось вставать.
  На завтрак был кролик. Я, наверно, съела половину.
-Смерть, иди поиграй с Лапой и Когтем,-сказал мне отец.
"Ладно, пойду к ним..."-подумала я и медленно побрела в сторону их дома.
  Мне повезло я встретила их на полпути. Они тоже шли ко мне.
-Смерть, дело есть...-начал коготь.
-Мы ночью видели, как ты уходила с красивым белым волком,-продолжила Лапа.
-Я проследил за вами и видел ваше логово и рыжую волчицу,-опять затянул Коготь.
-Мы решили, что не расскажем ничего твоему отцу и не займём пещеру при одном условии...-снова завыла Лапа.
-Меня знакомишь с той волчицей, а её с тем белым волком.-закончил Коготь, показав на Лапу.
-Я согласна...-ответила я.
  Послав сигналы Лучу и Мести, мы с Когтем и Лапой пришли в логово. Вскоре пришли два моих запыхавшихся друга.
-Луч и Месть знакомьтесь, наши новые друзья Коготь и Лапа...
                                                                          Конец 3 главы.

0

6

Глава 4. Ревность.
  Лица двух моих друзей надо было видеть. Офигевшие глаза, чуть приоткрытые рты...
-Смерть, можно тебя на минуточку,-подозвал меня Луч и мы вышли из пещеры- Мы же договорились!
-У меня не было выбора, они бы рассказали папе...
-Ладно...
-Кстати, похоже у тебя появилась поклонница,-сказала я с улыбкой, а изнутри меня ела ревность.
  Если бы не шерсть, Луч покраснел бы.
-Да нет, не похоже,-начал отмазываться он.
-Ну да, ну да...-тихо сказала я.
  Мы вернулись в пещеру. Месть разговаривала с Когтем, который хвастался своими "навыками". Подруга кинула на меня скучающий взгляд. Я сделала виноватую мордочку.
  Вдруг я увидела, как Луч мило беседует с Лапой. Моё сердце стало чёрной дырой, как мне показалось в тот момент, но снаружи я так же мило улыбалась. Хотелось уйти, забыться, никогда не видеть его. Того, кто заставлял моё сердце бешенно колотиться. Я ушла из штаба под предлогом того, что меня ждут дома. А сама отправилась в лес, легла под дерево и уснула, чтобы не чувствовать этой душевной боли.
                                                                            Конец 4 главы.

0

7

Безумно круто! :cool: А когда еще прода? :blush:

0


Вы здесь » Мир волков » Увлечения. » Книга про волка...(пока не знаю как назвать)