Пролог:
Эта история,про волков, волки такие-же как люди трусливые,смелые,отважные,смелые но их объединяет одно качество которого нет у людей
это верность об этом  и  пойдёт  речь.P.S Возрост волка,будет по человечиским годам,история будет идти от первых лиц по другому (POV)

                    глава 1начало
                    POV: Гроза

Я родилась в небольшой стаи,которая называлась "Горная" наша стая располгалась в горах уже три столетия. И за эти три столетия у нас в стаи менялась много вожаков кто по своему желанию отрекался от власти,кто за придательство,а кто и пособственной смерти,но сейчас у нас в стаи появился постоянный вожак его зовут  Реджи. Честно вам сказать Реджи сам полукровка его мать была большой и чёрной собакой а отец был волком важаком нашей стаи,его мать звали Джена а отец был Горн. Горн был важаком стаи до тех пор пока Джена не попала в человеческий капкан, ох уж эти люди! сам горн ушёл оставив Реджи одного он обещал вернуться но не внрнулся до сих пор не кто не знает что случилось с Горном,после пропажи отца забота о стаи легла на семи летнего Реджи. Да именно в таком возрасте бедный Реджи даже не знал что такое веселье,с тех пор он ненавидит отца, ещё кое-что мой отец был "правой лапой" Горна и из -за того что мой отец был "правой лапой" Горна я стала "правой лапой" Реджи,но почему же за Горна не встал на место вожака мой отец? спросите вы а потому-что это закон стаи да вот так вот.Как гласит закон на  место исчезнувшего вожака мог встать только сын вожака да как всё сложно.Я не когда не хотела и не стремилась быть вожаком и видемо волки в небе услышали меня я родилась в семье "правых лап" важаков,как мне повезло. А теперь я немного расскажу а нашем нынешним вожаке Реджи.Он был с жёлтыми глазами чёрный как ночь,сын Лунной ночи, От  его матери перенял он ум и тонкий слух,А от оца  зубы, силу, верный глаз и нюх. Для наших окрестностей наша стая стала самой опасной да с таким то важаком.

                      глава 2 первые впечетления         
                        POV: Гроза
Я начала осозновать что быть "правой лапой" вожака не так ужи плохо вокруг тебя вьються все волчата все хотят с тобой поиграть да и я не против,я играла с другими волчатами и вдруг я заметила на горе Реджи,я пошла к нему,я хотела его напугать ну как вы знаете у него очень тонкий слух и мне это не удалось.
- Хочешь меня напугать?вдруг повернувшись сказал мне Реджи. Ну..... нет виновато и чуть дрожа сказала я.
- Ну ладно. Со странной ноткой в голосе произнёс Реджи.А как ты узнал что я хочу тебя напугать? удивлённо спросила я
- Так всё таки хотела напугать, ну да ответила я, а как ты догадался?
- Гроза,у меня тонкий слух я слышу даже самый мелки шёрох,ну всё иди сказал мне Реджи,
Пока я стояла на горе с Реджи, на улице стемнело, и я пошла домой наше с родителями логово была не далеко от горы вожака. Я пришла быстро.На пороге я встретила отца он шёл с охоты,и я быстро побежала домой.Только папа зашёл домой я на него накинулась с радостными воплями,папа!!!!!!!!!!!!!
- Тихо,тихо дочь давай ответил мне папа,давай ешь и спать,я послушно поела и ушла спать ,и думала какие-то они странные, и с этой мыслью я уснула.
                                                                                                     POV: Автор
Знала бы Гроза почему её родители такие странные,она бы стала на много серьёзней,дело в том что один из волков разведчиков,услышал что на них собирается напасть западная стая,их заклятые враги и завистники их землям.Дело в том что за эти горы шла жестокая война,потому-что на этих горах водилось много стад горных олений,поэтому за эту территорию шла ожесточенная борьба.
                            Глава 3 западная стая
На рассвете в западной стае волчат,отправляли уже на учёбы к старцу,для того чтоб они стали безжалостными, хладнокровными убийцами,их учили быть эгоистами,
                    POV: Дэн
Я уже был готов  ждал пока за мной зайдут другие волчата, я должен был новым вожаком заподнойстаии,я был рождён для этой должности,меня к ней начали готовить с рождения,и вот уже за мной зашли другие волчата,и мы отправились к горе совета,там наз ждал старец.
  - Ты опаздал юнный принц,вожаку не подобает опаздывать. говорил мне старец.Я смотрел на него и слушал как он мне говорит о правилах важака. О боже я эти правила слышал уже раз сто,
- Ладно хватит теории, начнём практику,вы должны поймать каждый по два зайца,говорил мне и моей свите старец.
ну ладно ребята сказал я покажем на что мы способны, и так пошли,разделяемся по старой тактике.Да я был отличным коардинатором.
К обеду у лап старца лежала горы зайцев.
- Ну всё волчата свободны,мы пошли гулять.
                    Глава 4 Горная стая
                    POV:Гроза
Мама я пошла,пока я шла до горы я встретила своих подруг,и мы направились к горе, где нас с очередным заданием ждал Реджи
- Вы должны,поймать два маленьких горных оленёнка но при этом они должны быть живыми . Ну девочки,сказала я волчатам пойдём те поймаем этих оленят.Будем действовать по старой схеме но с заключением в кольцо сказала я,мы с девочками побежали на гору где резвились оленята,на счёт три сказала я заключаем в кольцо раз,два,три мы заключили оленят в кольцо и погнали их к горе.Пока мы гнали оленят,на горизонте появились тучи я знала эти тучи после них вся земля будет мокрой ещё две недели,оу нет что такое! хором спросили девочки нам надо ускориться,мы с девочками ускорились и через несколько минут мы были   у горы, -молодцы девочки а теперь идите а то сейчас начнётся дождь,и как только Реджи закончил эти слова полил дождь девчёнки быстрей сказала я,пока мы все добежали до пещеры мы все промокли и стали грязными,мам я дома! сказала я ко мне навстречу выбежала мать и увидела какая я грязная,
- Гроза! дочка что с тобой? мам я попала по дождь не ругайся сильно,
- Ладно хорошо давай вылизывайся и спать.
Моя первая книга,не судите строго,мне продолжать?

Отредактировано одинокая волчица (2014-05-23 16:53:22)