Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Земли. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут можно погулять или поохотиться.

0

2

Волна вышла из лагеря и грустно побрела по лесу.Волна резко остановилась   и принюхалась.Волна заметила в корнях деревьях мышку.Волна стала осторожно приближаться к мыши,но мышь заметила ее.Волна резко кинулась за мышью,но мышь через мгновение оказалась в корнях дуба.Волна зарычала и стала рыскать лапой под корнями дерева.Мышь ринулась из корней.Волна ринулась за мышкой и схватила ее лапами,прикусила ей горло.Волна взяла мышь в зубы и закопала ее под землю.Волна пошла дальше.Волна наступила лапой в грязь и быстро отряхнула лапку.

0

3

Луна зашла в лес чтобы поохотиться.Надо же хоть чем то племя обеспечивать подумала она ,а то скоро вобще с голоду все помрём.И так война идёт ,а тут ещё охотиться надо. Ворчала Луна себе под нос.Где же тут эта рощица? Там так зайцев  и белок много.Думала Луна и направлялась в глубь леса.А!Вот же онаУвидела рощицу Луна и стала охотиться там целыми кучами бегали белки и зайцы Луна стала быстро хватать их вот 1 вот 2 нет уже 3 кролик поник в её лапах.Да это хорошее место для охоты подумала Луна Надо будет ещё сюда придти она взяла всех кроликов в зубы вышла из рощицы и по тропинке пошла дальше. Обезательно ещё приду сюдаПодумала Луна и пошла вперёд.

0

4

Волна раскрыла рот от удивления.Волна быстро побежала в рощу.Волна осмотрелась.Волна поймала первого,потом второго кролика.
Волна взяла двух кроликов и уже собиралась уходить,как вдруг заметила чужого волка с ее мышью в зубах.Волна закопала кроликов  и зарычала.
-наглый вор!!!!Это наша територия и наша добвча!!Как ты посмел сюда прийти?-зарычала Волна.
-а кто мне запретит?-ехидно заявил Волк.Волна зарычала и бросилась на волка.Волна ударила волка по морде,укусила в лапу.Волк завизжал и убежал.Волна гордо взяла мышь и кроликов и пошла в лагерь.

0

5

Луна шла вперёд в ещё одну рощу.Думаю если повезёт мне удастся поймать там оленёнка они недавно родились подумала Луна и пошла вперёд она уже вышла в рощицу и увидела там 2 оленей и меленького оленёнка Да.Охрана у оленёнка хорошая как бы мне его убить?Подумала Луна и стала подбираться всё ближе и ближе к оленёнку ,а родители как раз отошли к озерцу попить Луна выплюнула изо рта кроликов быстро прыгнула на оленёнка махом перекусила его шею... но тут подоспели родители один из них уже ткнул Луну рогами Луна быстро полоснула его когтями по морде тот отбежал но тут другой родитель нанёс Луне очень сильный удар рогами по голове Луна тоже его полоснула схватила оленёнка и изо всех ног в Лагерь.

--->Лагерь

0


Вы здесь » Мир волков » Земли. » Лес.