Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Технический Раздел » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюжет/Квесты.
И  так нас  уже  четыре  человека!Пора бы  уже  нам  всем  взяться  придумать сюжет и квест!
Набор  администрации.
Люди,я  сижу  на  форумах  уже примерно 2 года. Я  хочу  обратить  ваше  внимание  на  то,что  нам  пора  набирать  модераторов. Администрации  нужна помощь. Чтобы  стать  модератором  заполните  пожалуйста  анкету.

Помощник гл.Администратора Кровавая Капля

0

2

Набор  в племена.
Участники  группы хочу  вам  сообщить. Я придумываю  сюжет,но  мне  это  сложнее  сделать  когда  в 2 стаях  не  хватает  народу. Прошу  регестрируйте  персонажей  в стаю  Яркий Луч  и  Кровавая  луна. У  них  не  хватает  участников.
Помощник Гл. Администратора Кровавая Капля.

0

3

Сюжет
Вот у нас уже есть кое какой сюжет(Кровавая капля посмотри если хочешь можешь изменить и доработать)Пора начинать играть будьте поактивнее помогайте развивать форум!
Главный администратор Луна

0

4

Правописание постов!
Дорогие наши игроки!Я  вроде  написадла  вам табличку для правописания постов!Но  почему же вы тогда всё  пишете  сообщения  в  одну  строчку!!!!!Я  просто  разачарованна!Я помощник администратора  сижу на форумах два года,и  посты  надо  писать  в  несколько  строк-в  зависимости от ранга! Просмотрите ещё раз  раздел правописание постов,в  форуме тех.раздел.
Помощник гл.Администратора Кровавая Капля

0

5

Очистка форума!

Очищаются некоторые темы.Или переносятся в архив.

Главный администратор Луна

0


Вы здесь » Мир волков » Технический Раздел » Доска объявлений