Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Сюжет/Квесты. » Любовь среди войны.


Любовь среди войны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С тех пор, как развязалась война между стаями, все стали слишком напряжены. Но, может, среди всего этого найдется добрая душа? И так ли холодно сердце предводительницы стаи Кровавой луны? Есть ли в ее сердце что-то доброе, кроме жестокости? Мы попытаемся узнать...
Была великолепная, солнечная мартовская погода. В один, из таких хороших дней, предводительница гуляла по лесу, исследуя территории. Погода была ясной, небо было голубое. Весна, короче говоря. Но волчице на это было все равно. Было немного холодно, а морозный воздух очищал легкие. Хотя, погода была лучше, чем в феврале. Пройдя по одной из тропинок, ведущие в лес, предводительница остановилась. Запах двух стай ее остановил. Волчица попыталась скрыться за снегом и кустами. Слава богу, что ветер не стал доносить этим двум волкам о новоприбывшем, иначе бы предводительницу сразу засекли. В пару десятков метрах стояли два силуэта. Волк и волчица. Какого было удивление Кровавой Капли, когда она поняла, что от одного веет запахом стаи Синих звезд, а от другого - Кровавой луны! Выждав подходящего момента, предводительница улизнула с того места.
Кровавая Капля вернулась в лагерь, озлобленная предательством. Она была разгневана и в ярости. Глаза ее налились кровью. Когда же пришла "предательница стаи", ей жутко не поздоровилось. Почти вся стая стала ненавидеть ее. Даже лучшие друзья волчицы отвернулись от волчицы. Вот она, горе-любовь. Однако её это не пугало. Влюбленная волчица продолжала встречи с этим волком. Ей не мешало, что между их стаями была война. Им было на это все равно. Но они знали всю опасность ситуации, поэтому встречались реже и реже. Вскоре ей запретили даже из лагеря выходить. Каждый день волчица проводила время в каменной пещере под пристальным присмотром воинов. Все волки кидали на ее грозные взгляды. Но, глубокой ночью, когда стражники заснули, волчица все-таки убежала. Волки стаи пытались догнать ее, и в конце концов, поймали. Теперь ей предстоял серьёзный и опасный разговор с предводительницей.
Что же случится с волчицей? Может, Кровавая Капля ее вышвырнет из стаи? Или, просто убьет?
А может, и поймет, что любви преграды не страшны?..

Предводительница:Кровавая Капля
Волчица:Тень
Волк:Свободно
Два волка стражника:1.Туман

+1

2

Я могу играть за одного из волков стражников.Что надо будет делать?

0

3

Когда наберуться люди мы начнём отыигрышь сюжета в темах... ты сюжет прочитал,когда там я поставлю стражников  ты  будешь играть по сюжету ок?

-1

4

А можно волчицу отыграть?

0

5

Можно.

0

6

Набираемся поактивней осталось только 1 стражника и волка.

0

7

Я чур стражник! :cool:

0


Вы здесь » Мир волков » Сюжет/Квесты. » Любовь среди войны.